-
印象单身公寓 可以贷款 有证1室1厅 55㎡ 印象小区22.5 万元4090.9元/平米 -
户型方正,55㎡31万元,采光好1室1厅 55㎡ 印象小区31 万元5636元/平米 -
,,,,,,,,,,,,1室1厅 64㎡ 东 尚雅小区19 万元2969元/平米 -
拎包入住,楼层好,价格可以谈,可以贷款1室1厅 62㎡ 南北 火洲花苑小区22 万元3548元/平米 -
,可以办理一手房手续。家电家居齐全 都是新的1室1厅 59㎡ 东西 天泽家园小区22 万元3729元/平米 -
钥匙物业的,尚雅小区1室1厅 59.78㎡ 东 尚雅小区18.5 万元3095元/平米 -
,随时看房,产证可以随时办,产证没办,商品房1室1厅 47.5㎡ 南北 锦绣高昌22.5 万元4737元/平米 -
小区环境,绿化带很漂亮,冬天供暖特别好,夏天凉快,1室1厅 65㎡ 南 新楼兰街区18 万元2769.2元/平米 -
电梯房 离幼儿园小学初中近 出门大型超市商业街1室1厅 51㎡ 南 忠信水景花园22 万元4314元/平米 -
尚雅小区,,单身公寓,位置好1室1厅 59㎡ 东 尚雅小区20.5 万元3475元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!