-
不带家具家电 ,,,,,,,2室2厅 85㎡ 南北 绿洲小区29 万元3412元/平米 -
产证满三年了 就一套房子 价格高2室2厅 82㎡ 南北 万振蝴蝶泉小区26 万元3170.7元/平米 -
产证满三年了 就一套房子 价格高2室2厅 82㎡ 南北 万振蝴蝶泉小区26 万元3170.7元/平米 -
楼层好,小区位置非常好2室2厅 88㎡ 南北 滨沙小区34 万元3863.6元/平米 -
家具家电齐全,有地下室,可按揭,满五年2室2厅 75㎡ 南北 防疫站住宅楼22 万元2933.3元/平米 -
急卖 ,,,,,,,,,2室2厅 75㎡ 东 防疫站住宅楼20 万元2667元/平米 -
两室两厅一卫,面积96平,精装修,电梯房,家具家电齐全2室2厅 96㎡ 西 西域豪庭30 万元3125元/平米 -
楼层好,小区位置非常好2室2厅 88㎡ 南北 滨沙小区34 万元3863.6元/平米 -
不带地下室,名下有贷款,他老婆还没考虑好卖。2室2厅 92㎡ 南北 万振蝴蝶泉小区36 万元3913元/平米 -
两室 南北 精装 首付10万 大税个税买家承担2室2厅 98㎡ 花庭小区38 万元3877.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!