-
有个税,位置好,户型好,楼层好,两室一厅2室1厅 79㎡ 东 西域丽都35 万元4430元/平米 -
,地暖已改 产证满五年,3室2厅 117㎡ 东 鸿景园36 万元3077元/平米 -
位置好,,,,,,,,,,,3室1厅 106㎡ 鸿景园35 万元3302元/平米 -
带家具家电,,,,,3室2厅 99㎡ 万振蝴蝶泉小区32 万元3232.3元/平米 -
出租了 2022年四月出售,108平米,离医院六小都很近。3室2厅 108㎡ 南北 阳光园二区27 万元2500元/平米 -
贵,,不打扰不打扰,,,,3室2厅 125㎡ 南北 万振蝴蝶泉小区45 万元3600元/平米 -
二房东,有个税,不着急,,,,,,3室2厅 120㎡ 南北 万振蝴蝶泉小区35 万元2916.7元/平米 -
两套房子,价格贵了绿花好,位置优越,商品房2室2厅 86㎡ 南北 滨湖小区36.5 万元4244元/平米 -
租出区了红盾小区2楼,位置好,小区安静 ,价格便宜,3室1厅 89㎡ 东 红盾小区23.5 万元2640元/平米 -
有营业税,,, 位置好,小区里面绿化好,2室1厅 82㎡ 东 幸福小区23.5 万元2866元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!