-
复圣公园附近 精装修四室 三室一厅朝阳户型 满五年4室2厅 172㎡ 南北 宁阳心悦世家85 万元4941元/平米 -
团结路中学附近,两室一厅朝阳,双阳台4室2厅 138.03㎡ 南北 三巽铂悦府86 万元6231元/平米 -
三小附近 三室一厅朝阳 送储藏室4室2厅 160.89㎡ 南北 名士豪庭88 万元5470元/平米 -
中海名士华庭,毛坯,送储藏室4室2厅 144.14㎡ 南北 中海名士华庭86 万元5966元/平米
-
亿丰附近 精装四室 证满2年 带储藏室、车位 中央空调4室2厅 146.88㎡ 南北 华宁嘉禾园90 万元6127元/平米 -
复圣公园附近,毛坯两室一厅朝阳户型四室,送储藏室,新证。4室2厅 162㎡ 南北 尚德公馆82 万元5061元/平米 -
三小紧邻名士豪庭楼 王 位置,黄金楼层四室两厅两卫全明户型4室2厅 162㎡ 南北 名士豪庭86 万元5309元/平米 -
复圣公园附近,精装四室,拎包入住,集体供暖4室2厅 144㎡ 南北 碧桂园翡丽公园90 万元6250元/平米 -
三小附近,毛坯房三室一厅朝阳带储藏室18平已网签4室2厅 160.89㎡ 南北 名士豪庭83 万元5159元/平米 -
亿丰附近 三室一厅朝阳 一拖四中央空调 送储藏室 证满两年4室2厅 172.87㎡ 南北 中达尚城99 万元5727元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!