-
四中附近,毛坯房新证两室一厅朝阳两卫,送储藏室,送车位4室2厅 151.99㎡ 南北 三巽铂悦府79.9 万元5256.9元/平米 -
复圣公园附近,毛坯任意装修,两室一厅朝阳,送车位4室2厅 144.72㎡ 南北 碧桂园翡丽公园69 万元4767.8元/平米
-
新金桥学校附近 两室一厅朝阳4室2厅 127.92㎡ 南北 三巽铂悦府68 万元5316元/平米 -
复圣公园附近 两室一厅朝阳 四叶草户型 证满两年4室2厅 144.69㎡ 南北 绿景桃李春风76 万元5252元/平米 -
复圣中学附近 三室朝阳 无储藏室4室2厅 134.8㎡ 南北 绿景桃李春风70 万元5192.9元/平米 -
复圣公园附近三室朝阳户型,双阳台,4室2厅 134.8㎡ 南北 绿景桃李春风75 万元5563元/平米 -
新时代商场附近,四室两厅两卫,三室朝阳,毛坯房,送储藏室4室2厅 152㎡ 锦华园76 万元5000元/平米 -
亿丰附近两室一厅朝阳证过两年送储藏室20平4室2厅 143㎡ 南北 华宁嘉禾园72 万元5034元/平米 -
亿丰附近两室一厅朝阳证过两年送储藏室20平4室2厅 143㎡ 南北 华宁嘉禾园72 万元5034元/平米 -
四对过富通太阳城4室2厅2卫,送下沉复式177平4室2厅 177.6㎡ 南北 富通太阳城66 万元3716元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!