-
复圣公园附近,一室一厅朝阳户型,送家具家电,送储藏室。2室2厅 96㎡ 南北 华宁嘉禾园60 万元6250元/平米 -
一中附近,精装一室一朝阳集体供暖带储藏室家具家电齐全2室2厅 82.7㎡ 宁阳公路局家属院42.5 万元5139.1元/平米 -
一中洸河附近 一室一厅朝阳 送35平大车库 证满五年2室2厅 95.27㎡ 南北 洸河水岸54 万元5668.1元/平米 -
一中附近 电梯房 精装两室 集体供暖 空调三台 证满22室2厅 97.8㎡ 南北 兴隆小区45 万元4601.2元/平米 -
四中附近 一室一厅朝阳 送储藏室 证满52室2厅 93.92㎡ 富通太阳城50 万元5323元/平米 -
洸河附近,精装未住电梯洋房送35平大车库2室2厅 91.68㎡ 南北 洸河水岸52 万元5672元/平米 -
一中附近 两室自改三室 送储藏室2室2厅 106.97㎡ 南北 宁阳状元府邸55 万元5142元/平米 -
新汽车站附近 精装两室一厅朝阳户型 带储藏室2室1厅 103㎡ 南北 民生雅居52 万元5049元/平米 -
一中附近 两室自改三室 送储藏室2室2厅 106.97㎡ 南北 宁阳状元府邸55 万元5142元/平米 -
三小附近 送家具家电 送储藏室 证满五年2室2厅 109.5㎡ 南北 明珠佳苑41 万元3744元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!