-
四中附近精装两室,送储藏室,证满5年2室2厅 91.32㎡ 南北 富通太阳城37 万元4052元/平米 -
实小附近 带储藏室 带小院 证满五年2室1厅 59.9㎡ 南北 饲料厂家属院25 万元4173.6元/平米 -
紧邻三小 双气开通2室2厅 80㎡ 泥村23 万元2875元/平米
-
四中南邻 高庄一期 大小户 高庄2室2厅 86㎡ 高庄小区20 万元2325元/平米
-
复圣公园附近,精装修,南北通透,有中央空调,送家具家电2室2厅 103.36㎡ 南北 华恒御园38 万元3676.5元/平米 -
四中附近精装两室,送储藏室,证满5年2室2厅 91.32㎡ 南北 富通太阳城37 万元4052元/平米 -
高庄小区,视野开阔,2室2厅1卫1阳台89.03㎡毛坯2室2厅 89.03㎡ 高庄小区16 万元1797元/平米 -
高庄小区,视野开阔,2室2厅1卫1阳台89.03㎡毛坯2室2厅 89.03㎡ 高庄小区16 万元1797元/平米 -
四中南邻 精装两居室 牛村2室2厅 80㎡ 高庄小区21 万元2625元/平米
-
实小附近 带储藏室 带小院 证满五年2室1厅 59.9㎡ 南北 饲料厂家属院25 万元4173.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!