-
二实验中学附近,精装两室朝阳壁挂炉取暖家具家电齐全2室2厅 54㎡ 华兴家园10 万元1851.8元/平米 -
二实验附近,精装两室,一室一厅朝阳户型,家具家电齐全,送储藏2室2厅 90㎡ 八仙居29.9 万元3322.2元/平米 -
四中南邻 毛坯房 牛村2室2厅 80㎡ 高庄小区15.5 万元1938元/平米
-
四中附近 精装修两室两厅 带5平储藏室2室2厅 80㎡ 杜村社区32 万元4000元/平米 -
四中附近精装两室,送储藏室,证满5年2室2厅 91.32㎡ 南北 富通太阳城37 万元4052元/平米 -
实小附近 带储藏室 带小院 证满五年2室1厅 59.9㎡ 南北 饲料厂家属院25 万元4173.6元/平米 -
紧邻三小 双气开通2室2厅 80㎡ 泥村23 万元2875元/平米
-
四中南邻 高庄一期 大小户 高庄2室2厅 86㎡ 高庄小区20 万元2325元/平米
-
四中附近精装两室,送储藏室,证满5年2室2厅 91.32㎡ 南北 富通太阳城37 万元4052元/平米 -
高庄小区,视野开阔,2室2厅1卫1阳台89.03㎡毛坯2室2厅 89.03㎡ 高庄小区16 万元1797元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!