-
华润润溪府带家具家电 房东诚心出售3室2厅 97.07㎡ 华润润溪府125.2 万元12900元/平米 -
怡璟海岸雅园精致户型,高楼层,采光好3室2厅 113.35㎡ 怡璟海岸雅园156.4 万元13800元/平米 -
海璟天翡3室2厅2卫2阳台124.14㎡有钥匙,随时看房3室2厅 124.14㎡ 海璟天翡185 万元14900元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 124.14㎡ 海璟天翡185 万元14900元/平米 -
壹品湾三期 带车位另计3室2厅 154㎡ 壹品湾三区161.7 万元10500元/平米 -
海怡半岛纯毛坯 随时看房 采光好3室2厅 125㎡ 海怡半岛235 万元18800元/平米 -
天合名门,房型正气,采光佳3室2厅 130㎡ 天合名门189.6 万元14580.8元/平米 -
天合名门二期云铸,视野开阔,3室2厅2卫2阳台126㎡精装3室2厅 126㎡ 天合名门二期云铸263.2 万元20888元/平米 -
天合名门,房型正气,采光佳3室2厅 130㎡ 天合名门189.6 万元14580.8元/平米 -
125㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 125㎡ 天合名门二期云铸225 万元17999元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!