-
江湾一期10栋 有配套 全新未入住 密码看房3室2厅 124㎡ 恒大金碧江湾62 万元4999元/平米 -
外滩湾27-2-901, 全款证在手 钥匙在店75万实收3室2厅 126㎡ 恒大金碧外滩湾86.9 万元6900元/平米 -
悦水湾 118平 全套齐3室2厅 118㎡ 悦水湾139 万元11779元/平米 -
铂悦府12-25013室2厅 116㎡ 中海铂悦府91.6 万元7900元/平米 -
金碧外滩湾三期园心房24-1-2601 公司过名3室2厅 126㎡ 恒大金碧外滩湾79.4 万元6300元/平米 -
恒大金碧外滩湾122平方,密码锁0462343室2厅 122㎡ 东南 恒大金碧外滩湾95.2 万元7800元/平米 -
外滩湾37-3-502 证在手3室2厅 122.5㎡ 恒大金碧外滩湾85.7 万元6998元/平米 -
君悦南湾6栋- 1505 门没锁3室2厅 110㎡ 君悦南湾74.8 万元6800元/平米 -
铂悦府106平顶层 6500一口价 门口钥匙盒07543室2厅 106㎡ 中海铂悦府68.9 万元6500元/平米 -
外滩二期16-403,钥匙在店3室2厅 131㎡ 恒大金碧外滩湾86.5 万元6600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!