-
龙光天境海岸花园,南北通透 安静 视野开阔5室2厅 193.47㎡ 龙光天境海岸花园330.8 万元17100元/平米 -
海岸名居周边配套完善,精装 有钥匙带您看5室2厅 158.07㎡ 海岸名居235.5 万元14900元/平米 -
国厦云湾经典小户型,居住舒适度高5室2厅 229㎡ 国厦云湾251.9 万元10999元/平米 -
国厦云湾经典小户型,居住舒适度高5室2厅 229㎡ 国厦云湾251.9 万元10999元/平米 -
南北通透224㎡,毛坯,户型好5室2厅 224㎡ 龙光御海天宸436.8 万元19500元/平米 -
南北通透224㎡,毛坯,户型好5室2厅 224㎡ 龙光御海天宸436.8 万元19500元/平米 -
御海天宸 顶层复式 一线海景5室2厅 378.2㎡ 龙光御海天宸945.5 万元25000元/平米 -
龙光御海天宸精致户型,高楼层,采光好5室2厅 224㎡ 龙光御海天宸443.5 万元19800元/平米 -
御海天宸 无车位 随时可看5室2厅 224㎡ 龙光御海天宸324.8 万元14500元/平米 -
海怡半岛交通便利!户型好!5室2厅 282㎡ 海怡半岛479.4 万元16999元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!