-
豪华装修4室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 124.65㎡ 海怡半岛210.7 万元16900元/平米 -
天合名门,交通便利,性价比高4室2厅 137.41㎡ 天合名门213 万元15500元/平米 -
天合名门,交通便利,性价比高4室2厅 137.41㎡ 天合名门213 万元15500元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 139㎡ 天合名门二期云铸179.3 万元12900元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 139㎡ 天合名门二期云铸179.3 万元12900元/平米 -
御海禧园交通便利!户型好!4室2厅 126㎡ 御海禧园172 万元13650元/平米 -
海璟云翡147.7㎡安静宜居 公交便利4室2厅 147.7㎡ 海璟云翡226 万元15300元/平米 -
壹品湾一区4室2厅2卫2阳台176.48㎡精装4室2厅 176.48㎡ 壹品湾一区227.4 万元12888元/平米 -
龙光天境海岸花园交通便利!户型好!4室2厅 138.5㎡ 龙光天境海岸花园263.1 万元18999元/平米 -
御海阳光南区 黄金楼层158平米4室2厅 158㎡ 御海阳光南区189.6 万元12000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!