-
壹品湾三期 拎包入住1室1厅 35㎡ 壹品湾三区43 万元12285.7元/平米 -
南北通透58㎡,精装,户型好1室1厅 58㎡ 壹品湾三区68 万元11724元/平米 -
智汇时代雅园8楼 特推1房21室1厅 58.4㎡ 智汇时代雅园40.8 万元6986元/平米 -
智汇时代雅园8楼 特推1房21室1厅 58.4㎡ 智汇时代雅园40.8 万元6986元/平米
-
柏嘉半岛 小户型 带花园1室1厅 50㎡ 柏嘉半岛58 万元11600元/平米 -
42㎡1室1厅1卫1阳台精装紧邻地铁,多条公交经过1室1厅 42㎡ 壹品湾一区48.2 万元11476.2元/平米 -
南北通透58㎡,精装,户型好1室1厅 58㎡ 壹品湾三区68 万元11724元/平米 -
中泰花园 24栋车库1室0厅 18.5㎡ 中泰花园20 万元10810元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!