-
西湖商城北区电梯房海景房,带阁楼,带露台2室2厅 83㎡ 西湖商城北区23 万元2771元/平米 -
宁安新城2号地,精装带储藏室,房东还没商量好,先别打电话2室2厅 95㎡ 宁安新城20 万元2105元/平米 -
宁安新城5号地,没车位没储藏室2室2厅 95㎡ 宁安新城5号地17.5 万元1842元/平米 -
上下两层,1号楼01铺!有两个卧室走一手房手续2室2厅 120㎡ 苏沐国际现代综合物流中心84 万元7000元/平米 -
宁安新城5号地,急卖,有车位,2室2厅 94.6㎡ 宁安新城5号地19 万元2008元/平米 -
万宁国际电梯房,二小旁,带大平台2室2厅 95㎡ 万宁国际29 万元3053元/平米 -
让你无可挑剔的清华铭居,交通便利急售2室2厅 100㎡ 清华铭居58 万元5800元/平米 -
户型方正,楼层好,带个储藏室另算2室2厅 94㎡ 宁安新城5号地16 万元1702元/平米 -
南北通透,随时看房,毛坯,送车位2室2厅 93.43㎡ 宁安新城19 万元2033.6元/平米 -
建设路交通便利毛坯2室2厅1卫1阳台尽享城市繁华2室2厅 120㎡ 建设路60 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!