-
青岛花园 凤凰城 诚心出售2室2厅 70㎡ 南北 青岛花园65 万元9285.7元/平米 -
装修好几乎没咋住,看房方便2室2厅 70㎡ 远洋新天地35 万元5000元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台地铁沿线,交通便利,舒适宜居2室2厅 92㎡ 橄榄城48 万元5217元/平米 -
房东急卖 看房随时2室2厅 102㎡ 南北 神火铭锦天下60 万元5882.4元/平米 -
户型方正 豪华装修 房东配合2室2厅 100㎡ 帝和水上公园B区55 万元5500元/平米 -
国奥玫瑰园二期 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 87㎡ 国奥玫瑰园二期66 万元7586元/平米 -
一品江山,精装修,两室两厅,南北通透,户型方2室2厅 84㎡ 一品江山二期西区55 万元6547.6元/平米 -
98㎡2室2厅1卫1阳台高质生活从此开始2室2厅 98㎡ 东西 奥林匹克花园54 万元5510元/平米 -
天筑一楼下沉不带院,按揭买2室2厅 129㎡ 商丘建业天筑215 万元16666.7元/平米 -
精装修 看房提前打电话122室2厅 90㎡ 南 恒大名都二期48 万元5333.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!