-
房子到期了可以出售和康玲房源2室1厅 86㎡ 南 田园社区C7区28 万元3256元/平米 -
房东急卖!精装修!南北通透!2室2厅 115.14㎡ 南北 祥和小区26 万元2258.1元/平米 -
华夏公馆周边配套完善,精装 有2室2厅 86㎡ 华夏公馆50 万元5813.9元/平米 -
金质家园小区,坐落在大转盘西北角工商银行对面家具家电全送2室2厅 92㎡ 南北 金和家苑29 万元3152元/平米 -
随时看房聪玲和我的房源这158 3688 9663发这个电话2室2厅 72㎡ 田园社区A8区13 万元1806元/平米 -
具体房间号等入住单下来以合同为准聪玲和我的房源2室2厅 87.39㎡ 田园社区C6区20 万元2289元/平米 -
具体房间号等下来以合同为准聪玲和我的房源2室2厅 87.39㎡ 田园社区C6区20 万元2289元/平米 -
佳境天城顶楼两室精装修2室1厅 94㎡ 佳境天城50 万元5319.1元/平米 -
火车站周边,交通便利,家具家电不齐可以给配。2室2厅 120㎡ 南 富华苑46 万元3833.3元/平米 -
尚书苑 三楼带平台的着呢。,,、92室1厅 92㎡ 尚书苑62 万元6739.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!