-
顺驰蓝湾锦都格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 128.14㎡ 顺驰蓝湾锦都435 万元33947元/平米 -
泰安公寓二期 127.56平 180万,精装修,楼层好提前约3室2厅 127.56㎡ 南 泰安公寓二期180 万元14111元/平米 -
精品好房,青浦桂花园3室1厅1卫1阳台,房主急售3室1厅 79.26㎡ 青浦桂花园170 万元21448元/平米 -
毛坯3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 116㎡ 民乐佳苑一期260 万元22413元/平米 -
性价比超高的南湖新村 全明户型,3楼3室2厅 76.5㎡ 南湖新村185 万元24183元/平米 -
侨鑫公寓 0平米 0万3室2厅 107㎡ 侨鑫公寓300 万元28037元/平米 -
新城盛景C区 127平米 450万3室2厅 127㎡ 新城盛景C区480 万元37795.3元/平米 -
祥龙小区位置好、格局棒、随时入住3室1厅 65.83㎡ 祥龙小区198 万元30077元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台普通,房东换房3室2厅 120.33㎡ 民乐佳苑二区260 万元21607元/平米
-
新青浦佳园3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 139.61㎡ 新青浦佳园470 万元33665元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!