-
地段好,位置佳,房东诚心出售3室2厅 107.89㎡ 剑桥丽苑510 万元47270.4元/平米 -
昆阳路420弄 120平米 4楼3室2厅 119.33㎡ 昆阳路420弄330 万元27654元/平米 -
君临六六公寓精装带花园,面积124㎡,欢迎品鉴3室2厅 124㎡ 君临六六公寓450 万元36290元/平米 -
鹤北一街坊6楼老装修出售,目前空关,看3室1厅 67.78㎡ 鹤北新村一街坊205 万元30244元/平米 -
友好佳苑 改成 3室1厅1卫 价格小区一套3室1厅 89㎡ 南北 友好佳苑240 万元26966.3元/平米 -
好房子不等人,带阁楼,喜欢的赶紧3室2厅 166㎡ 南北 江川公寓323 万元19457.8元/平米 -
富仕名邸一期 普通带家具家电 房东诚心出售3室2厅 108㎡ 富仕名邸一期330 万元30555.6元/平米 -
富仕名邸三期95㎡3室1厅1卫1阳台,超值,免费看房3室1厅 95㎡ 南北 富仕名邸三期285 万元30000元/平米 -
经典3室户全明精装两证齐全3室1厅 112.48㎡ 鹤庆高层290 万元25782.4元/平米
-
经典3室户全明精装两证齐全3室1厅 112.48㎡ 鹤庆高层290 万元25782.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!