-
宝山天铂新房出租,一梯两户洋房,飞机户采光好,可配家俱家电3室2厅 89.36㎡ 南北 红星宝山天铂310 万元34691.1元/平米
-
远洋红星天铂3室生活配套基础设施齐全3室2厅 88.7㎡ 远洋红星天铂226 万元25479.1元/平米 -
远洋红星天铂3室生活配套基础设施齐全3室2厅 88.7㎡ 远洋红星天铂226 万元25479.1元/平米 -
仅有一高层洋房出售,调价279可谈,全屋空调地暖品牌家私3室2厅 89㎡ 远洋红星天铂278 万元31236元/平米 -
仅有一高层洋房出售,调价279可谈,全屋空调地暖品牌家私3室2厅 89㎡ 远洋红星天铂278 万元31236元/平米
-
精装三房中高楼层,清水房未住过,附赠产权车位3室2厅 89㎡ 远洋红星天铂230 万元25842.7元/平米 -
精装三房中高楼层,清水房未住过,附赠产权车位3室2厅 89㎡ 远洋红星天铂230 万元25842.7元/平米 -
远洋七号真边套保养好,满五急售,近地铁3室2厅 105.68㎡ 南北 远洋7号358 万元33875.8元/平米 -
远洋七号真边套保养好,满五急售,近地铁3室2厅 105.68㎡ 南北 远洋7号358 万元33875.8元/平米 -
清水房一天未住,全屋空调地暖,好楼层采光好3室2厅 88.81㎡ 远洋红星天铂245 万元27587元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!