-
性价比超高的崧泽华城观景雅苑 阳光 视线 无忧!1室1厅 52.37㎡ 崧泽华城观景雅苑85 万元16231元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活4室2厅 172.49㎡ 旭辉玫瑰湾725 万元42031.4元/平米 -
顺驰蓝湾锦都格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 128.14㎡ 顺驰蓝湾锦都435 万元33947元/平米 -
崧泽华城秀景苑,户型方正,地铁好房2室2厅 67.59㎡ 崧泽华城秀景苑160 万元23672.1元/平米 -
泰安公寓二期 127.56平 180万,精装修,楼层好提前约3室2厅 127.56㎡ 南 泰安公寓二期180 万元14111元/平米 -
性价比超高的新锦港花园 阳光 视线 无忧!6室2厅 226.92㎡ 新锦港花园550 万元24237.6元/平米 -
让你无可挑剔的葛洲坝玉兰花园,交通便利急售4室2厅 147㎡ 葛洲坝玉兰花园550 万元37415元/平米 -
精品好房,青浦桂花园3室1厅1卫1阳台,房主急售3室1厅 79.26㎡ 青浦桂花园170 万元21448元/平米 -
富力桃园B区位置好、格局棒、随时入住4室2厅 151㎡ 富力桃园B区470 万元31125.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!