-
性价比超高的崧泽华城观景雅苑 阳光 视线 无忧!1室1厅 52.37㎡ 崧泽华城观景雅苑85 万元16231元/平米 -
让你无可挑剔的五浦汇B区崧子苑,交通便利便宜甩卖1室2厅 64.08㎡ 五浦汇B区崧子苑170 万元26529元/平米 -
昱华苑1室1厅1卫1阳台毛坯交通便利1室1厅 91㎡ 昱华苑248 万元27252元/平米
-
普通1室1厅1卫1阳台地铁沿线超值因房子小换大超值地1室1厅 35㎡ 庆华一村110 万元31428.6元/平米 -
青南锦苑带家具家电 房东诚心出售1室1厅 66㎡ 青南锦苑150 万元22727元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!