-
经典3室2厅2卫1阳台户全明普通两证齐全4室2厅 154㎡ 富仕名邸三期520 万元33766.2元/平米 -
汽轮三村 豪华装修 五复六4室2厅 171.31㎡ 汽轮三村448 万元26151元/平米
-
难得一见的好第坊精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 142㎡ 好第坊710 万元50000元/平米
-
房子位于小区中心位置 房型很好 看房随时4室3厅 176.14㎡ 南北 鹤北新村二街坊358弄580 万元32928.3元/平米 -
真正的地铁楼盘,合生城邦三期精致4室2厅3卫1阳台4室2厅 164㎡ 合生城邦三期929 万元56646.3元/平米 -
精装修全配拎包入住满五4室2厅 157㎡ 千岱名墅725 万元46178.3元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅3卫2阳台普通,房东换房4室2厅 268㎡ 中景水岸980 万元36567元/平米
-
市中心,安静小区,4室2厅3卫2阳台普通,房东换房4室2厅 268㎡ 中景水岸980 万元36567元/平米 -
价格便宜,必卖好房,6664室2厅 158㎡ 南 千岱名墅780 万元49367.1元/平米 -
金铭福邸精致户型,高楼层,采光好4室2厅 228.07㎡ 金铭福邸850 万元37269.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!