-
碧江路195弄,南 安静 视野开阔1室1厅 58㎡ 南 碧江路195弄138 万元23793.1元/平米 -
经典红旗小区1室0厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!1室0厅 33.52㎡ 红旗小区72 万元21479.7元/平米 -
难得一见的碧江路210弄精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 56㎡ 南 碧江路210弄138 万元24642.9元/平米 -
东风小区401弄 1室1厅1卫1阳台普通 使用面积大楼层好1室1厅 33.98㎡ 东风小区401弄110 万元32371元/平米
-
30㎡1室0厅1卫1阳台精装出行便捷 配套齐全1室0厅 30㎡ 南 东风小区22支弄110 万元36666.7元/平米 -
真正做到拎包住,洒脱无比1室1厅 50㎡ 西南 碧江路195弄125 万元25000元/平米 -
高华小区131弄 毛坯带家具家电 房东诚心出售1室1厅 40.19㎡ 南 高华小区131弄118 万元29360.5元/平米 -
碧江路210弄经典小户型,居住舒适度高1室1厅 41㎡ 南 碧江路210弄100 万元24390元/平米 -
31.05㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室0厅 31.05㎡ 江川路558弄76 万元24476.7元/平米 -
经典鹤北新村一街坊1室1厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!1室1厅 37㎡ 鹤北新村一街坊140 万元37837.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!