-
顶复,精装得房百分200,带车位满五急售5室3厅 120.38㎡ 南北 金辉兰湖美域610 万元50672.9元/平米 -
顶复,精装得房百分200,带车位满五急售5室3厅 120.38㎡ 南北 金辉兰湖美域610 万元50672.9元/平米
-
一线高尔夫景观别墅丨钥匙在手丨大花园,世外对口,没用过5室3厅 480㎡ 南北 远洋鸿郡1850 万元38541.7元/平米 -
难得一见的高尔夫一线景观类独栋,花园一亩地,朝向好!5室3厅 598.5㎡ 南北 远洋鸿郡2180 万元36424.4元/平米 -
难得一见的高尔夫一线景观类独栋,花园一亩地,朝向好!5室3厅 598.5㎡ 南北 远洋鸿郡2180 万元36424.4元/平米
-
市中心,安静小区,5室精装,房东换房5室3厅 386㎡ 南北 美兰金邸2500 万元64766.8元/平米
-
地铁加宝龙商业配套,南邻河视觉赞,精装上叠,送露台带车位5室2厅 210.18㎡ 南北 美兰湖岭域780 万元37111.1元/平米 -
边套带200平花园,一期大联排别墅,地下挑空5.6米,有车位5室3厅 376.52㎡ 南北 正荣国领1200 万元31870.8元/平米 -
边套带200平花园,一期大联排别墅,地下挑空5.6米,有车位5室3厅 376.52㎡ 南北 正荣国领1200 万元31870.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!