-
远洋红星天铂精致户型,低楼层,全屋定制,采光好2室2厅 70.56㎡ 远洋红星天铂185 万元26218.8元/平米 -
远洋红星天铂精致户型,低楼层,全屋定制,采光好2室2厅 70.56㎡ 远洋红星天铂185 万元26218.8元/平米
-
金罗店老街,周边配套完善,边套全明一房一厅1室1厅 45㎡ 向阳新村89 万元19777.8元/平米 -
金罗店老街,周边配套完善,边套全明一房一厅1室1厅 45㎡ 向阳新村89 万元19777.8元/平米
-
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 105.85㎡ 远洋7号358 万元33821.4元/平米 -
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 105.85㎡ 远洋7号358 万元33821.4元/平米
-
远洋红星天铂3室生活配套基础设施齐全3室2厅 88.7㎡ 远洋红星天铂220 万元24802.7元/平米 -
远洋红星天铂3室生活配套基础设施齐全3室2厅 88.7㎡ 远洋红星天铂220 万元24802.7元/平米 -
业主不高兴还月供了,置换急售,精装全配,拎包入住3室2厅 89㎡ 南北 远洋红星天铂215 万元24157.3元/平米 -
业主不高兴还月供了,置换急售,精装全配,拎包入住3室2厅 89㎡ 南北 远洋红星天铂215 万元24157.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!