-
小区环境舒适欣源小区,2室1厅1卫1阳台2室1厅 50㎡ 欣源小区6.5 万元1300元/平米 -
北岸新城,1室1厅1卫1阳台3万包过户中装修已卖1室1厅 48㎡ 北岸新城3 万元625元/平米 -
钥匙在北岸一店,尽量别给房东打电话,房东在部队上班,不方便接2室1厅 75㎡ 北岸新城18.8 万元2507元/平米 -
汪清湖C区,视野开阔,2室1厅1卫1阳台50㎡2室1厅 50㎡ 南北 汪清湖C区3 万元600元/平米 -
市中心,安静小区,2室1厅1卫1阳台普通,房东换房2室1厅 60㎡ 欣源小区7.5 万元1250元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通1室1厅 59.79㎡ 北岸新城6 万元1000.2元/平米 -
北岸新城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室1厅 96㎡ 北岸新城11 万元1145.8元/平米 -
北岸新城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室1厅 96㎡ 北岸新城11 万元1145.8元/平米 -
精品好房,北岸新城2室1厅1卫1阳台,房主急售2室1厅 62㎡ 北岸新城14.3 万元2306元/平米 -
精致2室1厅1卫1阳台,小户型,大生活2室1厅 62㎡ 北岸新城15 万元2419元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!