-
北岸新城,1室1厅1卫1阳台3万包过户中装修已卖1室1厅 48㎡ 北岸新城3 万元625元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通1室1厅 59.79㎡ 北岸新城6 万元1000.2元/平米 -
性价比超高的学府华庭 阳光 视线 无忧!1室1厅 45㎡ 学府华庭3.9 万元867元/平米 -
东方花园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室1室1厅 50㎡ 东方花园6 万元1200元/平米 -
学府华庭经典小户型,居住舒适度高1室1厅 54㎡ 学府华庭15.8 万元2926元/平米
-
汪清湖A区位置好、格局棒、随时入住1室1厅 50㎡ 汪清湖A区8.8 万元1760元/平米 -
七星花园A超好的地段,住家舒适1室1厅 52.9㎡ 七星花园A13.5 万元2552元/平米 -
44㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室0厅 44㎡ 汪清湖C区5.8 万元1318元/平米 -
北岸新城1室1厅1卫1阳台普通交通便利1室1厅 47㎡ 北岸新城6 万元1276.6元/平米 -
东方名苑 70.0平米 22.0万1室1厅 70㎡ 南北 东方名苑22 万元3143元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!