-
七号公馆 112.0平米 80.0万1室1厅 112㎡ 南北 七号公馆80 万元7143元/平米 -
欧洲新城 220.0平米 75.0万1室1厅 220㎡ 南北 欧洲新城75 万元3409元/平米 -
银泉小区 117.0平米 80.0万1室1厅 117㎡ 南北 银泉新都80 万元6838元/平米 -
同仁新居 169.0平米 76.0万1室1厅 169㎡ 南北 同仁新居76 万元4497元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!