-
万宝小区3室1厅1卫1阳台带超大入户花园3室1厅 88㎡ 南北 万宝小区25 万元2840.9元/平米 -
朝阳四组团周边配套完善,有钥匙3室1厅 90㎡ 南北 朝阳四组团42 万元4667元/平米 -
恒基豪庭3室1厅2卫1阳台带超大入户花园3室1厅 133.7㎡ 恒基豪庭66 万元4936元/平米
-
户型方正,农发行家属楼精致3室1厅1卫1阳台,仅售3室1厅 127㎡ 农发行家属楼26 万元2047.2元/平米 -
湖滨小区,交通便利,性价比高3室1厅 125㎡ 湖滨小区32 万元2560元/平米 -
欣源小区3室1厅1卫1阳台61.5㎡有钥匙,随时看房3室1厅 61.5㎡ 欣源小区10 万元1626元/平米 -
性价比超高的滨尚雅居 阳光 视线 无忧!3室1厅 113㎡ 滨尚雅居57 万元5044元/平米
-
城中名府75.22㎡ 公交便利一楼带地下地下大10平160平3室1厅 70㎡ 南北 城中名府37.5 万元5357元/平米 -
文化小区3室1厅1卫1阳台86㎡ 带超大入户花园3室1厅 86㎡ 文化小区15 万元1744.2元/平米 -
文化小区经典小户型,居住舒适度高3室1厅 85㎡ 文化小区14 万元1647元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!