-
北岸新城,1室1厅1卫1阳台3万包过户中装修已卖1室1厅 48㎡ 北岸新城3 万元625元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通1室1厅 59.79㎡ 北岸新城6 万元1000.2元/平米 -
七星花园A超好的地段,住家舒适1室1厅 52.9㎡ 七星花园A13.5 万元2552元/平米 -
44㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室0厅 44㎡ 汪清湖C区5.8 万元1318元/平米 -
北岸新城1室1厅1卫1阳台普通交通便利1室1厅 47㎡ 北岸新城6 万元1276.6元/平米 -
北岸新城 63.0平米 11.0万1室1厅 63㎡ 南北 北岸新城11 万元1746元/平米 -
1室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳1室1厅 49㎡ 南北 北岸新城10 万元2041元/平米 -
市中心,安静小区,1室1厅1卫1阳台普通,房东换房1室1厅 47.33㎡ 北岸新城2.8 万元591.6元/平米 -
小区环境舒适北岸新城,1室1厅1卫1阳台1室1厅 47㎡ 北岸新城5.8 万元1234元/平米 -
北岸新城交通便利!户型好!1室1厅 49㎡ 北岸新城8.5 万元1734.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!