-
碣石明珠 三室两卫 一楼带大花园 豪华装修 拎包入住3室2厅 126㎡ 南北 碣石明珠119 万元9444元/平米 -
广缘公寓b座,60平米北向,全新装修智能家电36万1室1厅 60.8㎡ 北 兴龙银座36 万元5921.1元/平米 -
黎昌尚府两室朝阳户型,下房,不为一,出租中2室2厅 84㎡ 黎昌尚府34 万元4048元/平米 -
黎昌尚府,步梯顶楼,两室带露台,带下房满五为一2室2厅 84㎡ 黎昌尚府25.8 万元3071元/平米 -
金榭巴黎一期,视野开阔,2室1厅1卫1阳台102㎡普通2室1厅 102㎡ 金榭巴黎一期57 万元5588元/平米 -
精装修家具家电全齐拎包入住满五为一2室2厅 79㎡ 南北 鑫源小区53 万元6709元/平米 -
卖没了鑫源小区精装家具家电齐全带下房80平通透两居2室2厅 80㎡ 南北 鑫源小区62 万元7750元/平米 -
四街三间正房,三间门房,在文汇中学(老三中)东边,到手382室2厅 90㎡ 鹏湖小区43.8 万元4867元/平米 -
海滴韵带家具家电 房东诚心出售3室2厅 116.3㎡ 南北 海滴韵56.8 万元4883.9元/平米 -
海滴韵,两室通透,精装修,带下房,带车位,满五不为一2室2厅 89㎡ 海滴韵40 万元4494元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!