-
广缘公寓b座,60平米北向,全新装修智能家电36万1室1厅 60.8㎡ 北 兴龙银座36 万元5921.1元/平米 -
兴龙广缘,50平米,满五为一29万,年租也可以东面1室1厅 50㎡ 兴龙银座29 万元5800元/平米
-
广缘公寓,A座朝北,1室1厅 43.59㎡ 兴龙银座27 万元6194元/平米
-
租出去了,家具家电齐全1室1厅 50㎡ 南北 兴龙银座41 万元8200元/平米 -
广源公寓13楼,西面,全款压尾款1室1厅 49.23㎡ 西 兴龙银座40 万元8125元/平米 -
广源公寓B座16楼,房本满二1室1厅 60㎡ 北 兴龙银座45 万元7500元/平米 -
兴龙银座小区1室1厅1卫 有房本 西南角 天然气入户1室1厅 48㎡ 西南 兴龙银座40 万元8333.3元/平米 -
金泽雅园A座45平31.5万1室1厅 45㎡ 西 兴龙银座31.5 万元7000元/平米 -
兴龙银座交通便利!户型好!1室1厅 38㎡ 兴龙银座16 万元4211元/平米 -
海阔海公馆1室精装交通便利1室1厅 52.87㎡ 海阔海公馆17 万元3215元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!