-
年轻时尚 精致4室2厅2卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始4室2厅 143㎡ 东山华府150 万元10490元/平米 -
性价比超高的4室 阳光 视线 无忧!4室3厅 218.56㎡ 金榭巴黎147 万元6725元/平米
-
碣石花苑顶楼带阁楼装修两年本4室3厅 160㎡ 南北 碣石花苑90 万元5625元/平米 -
碣石花苑阁楼160多满五为一地暖有下房加具家电价76万可议4室2厅 164㎡ 南北 碣石花苑78 万元4756元/平米 -
碣石花苑,满五为一,带下房,简单装修4室3厅 176㎡ 碣石花苑48 万元2727.3元/平米 -
车位下房满五不为一,4室2厅 178㎡ 南北 星耀东方国际城210 万元11798元/平米 -
尚风尚水跃层,156平米,毛坯,带下房,满二4室2厅 156.64㎡ 上风上水92 万元5873元/平米
-
印象昌黎带家具家电 房东诚心出售4室2厅 131㎡ 印象昌黎89 万元6793.9元/平米
-
和雅园4室带超大入户花园4室2厅 132㎡ 和雅园95 万元7197元/平米
-
龙祥山语176平米,毛坯,抵出来,,下房,车位135万4室2厅 176㎡ 龙祥山语135 万元7670元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!