-
金榭巴黎一期,视野开阔,2室1厅1卫1阳台102㎡普通2室1厅 102㎡ 金榭巴黎一期57 万元5588元/平米 -
精装修家具家电全齐拎包入住满五为一2室2厅 79㎡ 南北 鑫源小区53 万元6709元/平米 -
海滴韵带家具家电 房东诚心出售3室2厅 116.3㎡ 南北 海滴韵56.8 万元4883.9元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,吉祥尚府3室2厅2卫2阳台!3室2厅 117㎡ 吉祥尚府56 万元4786元/平米 -
碣石花苑167平米实际200多。下房,满五不为一,55万3室2厅 167㎡ 碣石花苑55 万元3293元/平米
-
阿尔卡迪亚精装修海景酒店,年3万+1室1厅 64㎡ 荣盛戴河首岭58 万元9062.5元/平米 -
阿尔卡迪亚精装修海景酒店,年3万+1室1厅 64㎡ 荣盛戴河首岭58 万元9062.5元/平米 -
海滴韵高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 95㎡ 海滴韵55 万元5789.5元/平米 -
碣石美域2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 88㎡ 碣石美域56 万元6364元/平米 -
碣石美域2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 88㎡ 碣石美域56 万元6364元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!