-
裕龙润邦3室2厅2卫2阳台133㎡套三双卫带车位储88.9万3室2厅 133㎡ 裕龙润邦88.9 万元6684元/平米 -
裕龙润邦3室2厅2卫2阳台133㎡套三双卫带车位储88.9万3室2厅 133㎡ 南 裕龙润邦88.9 万元6684元/平米 -
荷香新天地3楼156㎡精装93.6万带储藏室20平车库另卖4室2厅 156㎡ 荷香新天地93.6 万元6000元/平米 -
荷香新天地3楼156㎡精装93.6万带储藏室20平车库另卖4室2厅 156㎡ 南 荷香新天地93.6 万元6000元/平米 -
御园新城12楼123㎡简装92万3室2厅 123㎡ 御园新城92 万元7479元/平米 -
御园新城12楼123㎡简装92万3室2厅 123㎡ 御园新城92 万元7479元/平米 -
创业上城府第6楼138.61平精装修带车位储藏室95万3室2厅 138.61㎡ 创业上城府第95 万元6853元/平米 -
奥园水岸豪庭4+阁楼107.61㎡精装85万3室2厅 107.61㎡ 奥园水岸豪庭85 万元7898元/平米
-
祥福佳园4楼117㎡带南向大车库精装96万3室2厅 117㎡ 祥福佳园96 万元8205元/平米
-
东阁小区1楼、18楼100平80万毛坯3室2厅 100㎡ 东阁小区80 万元8000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!