-
一品秀丽山河交通便利!户型好!4室2厅 140㎡ 一品秀丽山河52 万元3714.3元/平米
-
家河独院格局好,十年难遇 不容错过4室2厅 154㎡ 家河独院49.8 万元3233.8元/平米 -
家河独院格局好,十年难遇 不容错过4室2厅 154㎡ 家河独院49.8 万元3233.8元/平米 -
4室2厅1卫1阳台,一楼精装,采光佳12*12,财险东4室2厅 288㎡ 东 新野独院58 万元2014元/平米 -
4室2厅1卫1阳台,一楼精装,采光佳12*12,财险东4室2厅 288㎡ 东 新野独院58 万元2014元/平米 -
雅居阳光城,交通便利,性价比高52万4室2厅 156.03㎡ 雅居阳光城52 万元3332.7元/平米 -
雅居阳光城,交通便利,性价比高52万4室2厅 156.03㎡ 雅居阳光城52 万元3332.7元/平米 -
新野建业森林半岛二期 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 139.69㎡ 新野建业森林半岛二期55 万元3937.3元/平米 -
城南东城尚品附近自建房,出路好,能停车,带小院子4室3厅 300㎡ 城南独家院48 万元1600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!