-
精品好房,楼层好,视野广,一品龙湾4室2厅2卫2阳台东南!4室2厅 146㎡ 东南 一品龙湾62 万元4246.6元/平米
-
新野建业森林半岛 142.1平米734室2厅 142.1㎡ 西 新野建业森林半岛二期70 万元4926.1元/平米 -
商品街独院270㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室3厅 270㎡ 商品街独院75 万元2777.8元/平米 -
育才小区7*12两间两层,门前路宽能停车4室1厅 168㎡ 东 育才小区7*1269.9 万元4161元/平米 -
军隆广场四居室精装修,黄全楼层邻大路4室2厅 130.55㎡ 军隆广场65 万元4978.9元/平米 -
汉桑城附近临渠边新建带院两间三层独院,手续已分割好4室3厅 244.8㎡ 新野小产权68 万元2777.8元/平米 -
一品秀丽山河,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 130㎡ 一品秀丽山河65 万元5000元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 145㎡ 南 儒林新城62 万元4276元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 145㎡ 南 儒林新城62 万元4276元/平米 -
新野香乔别墅10.5*15精致4室,座北朝南,有院子,大生活4室3厅 450㎡ 南 新野独院65 万元1444元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!