-
白河桥西独院,7*12两间三层,南北通透视野开阔,有证5室2厅 251㎡ 独院40 万元1594元/平米 -
白河桥西独院,7*12两间三层,南北通透视野开阔,有证5室3厅 251㎡ 独院40 万元1594元/平米 -
春天花园临街复式单元,上下两层动静结合,精装诚售5室3厅 101.42㎡ 新野春天花园56 万元5521.6元/平米 -
新野独院5室3厅3卫2阳台231㎡有钥匙,老县医院独院5室3厅 231㎡ 新野独院58 万元2511元/平米 -
新野独院5室3厅3卫2阳台231㎡有钥匙,老县医院独院5室3厅 231㎡ 新野独院58 万元2511元/平米 -
小区环境好,复式,出行方便5室3厅 119㎡ 东 锦绣山河43.8 万元3680.7元/平米 -
在水一方复式5室249㎡普通5室2厅 249㎡ 在水一方45 万元1807.2元/平米 -
经典5室户全明毛坯,出路好,停车方便5室3厅 300㎡ 东城尚品附近独家院58 万元1933.3元/平米 -
经典5室户全明毛坯,出路好,停车方便5室3厅 300㎡ 东城尚品附近独家院58 万元1933.3元/平米 -
城南东城尚品附近自建房坐北朝南,两间三层毛坯,出路好,能停车5室4厅 260㎡ 城南独家院46 万元1769.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!