-
小区以苏州园林设计,釆光好3室2厅 139㎡ 儒林新城58 万元4172.7元/平米 -
奥通福地名都3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 120㎡ 南 奥通福地名都45 万元3750元/平米 -
奥通福地名都3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 120㎡ 南 奥通福地名都45 万元3750元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 143㎡ 西 奥通福地名都48 万元3357元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 143㎡ 西 奥通福地名都48 万元3357元/平米 -
新野建业城带装修53万有证 可按揭3室2厅 119㎡ 新野建业城53 万元4453.8元/平米 -
新野建业城带装修53万有证 可按揭3室2厅 119㎡ 新野建业城53 万元4453.8元/平米 -
希尔顿公馆经典大户型,舒适度高3室2厅 151㎡ 希尔顿国际公馆45 万元2980.1元/平米 -
一品花园位置好、格局棒、三利河畔河景房,证满23室2厅 121.9㎡ 一品国际花园44.6 万元3658.7元/平米 -
阳光花园好楼层,新房精装修,131平双阳台,49.8万,3室2厅 131㎡ 东 正弘阳光花园49.8 万元3801.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!