-
阳光花园前排采光好,全屋精装3-1-1106中户全屋精装452室2厅 106㎡ 北 正弘阳光花园45 万元4245元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯2室1厅 105.91㎡ 一品新天地45 万元4248.9元/平米 -
溧河路口房子,门前6米路可以停车自己室内有停车库,楼上新装修2室2厅 160㎡ 北 新野小产权49.8 万元3112.5元/平米 -
一品花园大二房,拎包入住2室2厅 90㎡ 一品国际花园45 万元5000元/平米
-
急售!淯翔苑南北通透精装有证大两室42万!2室2厅 101㎡ 南 淯翔苑42 万元4158元/平米 -
新野宇信凯旋城 91.0平米 43.82室2厅 91㎡ 北 新野宇信凯旋城41.8 万元4593元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!