-
新野纱厂二区两室12.8万2室2厅 70㎡ 新野文化广场12.8 万元1828.6元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通2室2厅 98㎡ 南 新野宇信凯旋城29.8 万元3040.8元/平米 -
新野宇信凯旋城2室生活配套基础设施齐全2室2厅 95.5㎡ 新野宇信凯旋城35 万元3664.9元/平米 -
金鑫苑,视野开阔,2室60平普通2室1厅 60㎡ 金鑫苑13.5 万元2250元/平米 -
金鑫苑低密度花园,普通 有钥匙带您看2室1厅 50㎡ 金鑫苑10 万元2000元/平米 -
新野宇信凯旋城格局好,十年难遇 户型,不容错过2室2厅 102㎡ 南 新野宇信凯旋城39 万元3824元/平米
-
城中心康乐道往北家属院,2室1厅1卫1阳台普通,有证带小院子2室1厅 57㎡ 新野小产权13.8 万元2421元/平米 -
好位置!好房子!文化广场南边小产权二楼送家电,拎包入住2室1厅 80㎡ 西 文化广场南边小产权二17 万元2125元/平米 -
新野小产权,汉华路西段110平四楼,阳光充足,精装,居家选择2室2厅 110㎡ 西 新野小产权15.8 万元1436.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!