-
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台精装,房东换房3室2厅 114㎡ 南 龙池新城二期
49 万元4298元/平米 -
茉莉花大道 柳明小学 中间楼层 朝南3室2厅 118㎡ 贵源城市新都
48 万元4067.8元/平米 -
茉莉春天好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 95㎡ 南 茉莉春天
37 万元3895元/平米 -
茉莉花城市广场交通便利!户型好!3室2厅 111㎡ 南 茉莉花城市广场
45 万元4054元/平米 -
中间楼层 小区中间楼栋 南北通透3室2厅 95㎡ 南 长安嘉园
30 万元3157.9元/平米 -
太阳城精装3房带车位出3室2厅 114㎡ 南 横县太阳城
55 万元4825元/平米 -
贵源澜泊湾98㎡3室毛坯,多条公交经过3室2厅 98㎡ 贵源澜泊湾
48 万元4898元/平米 -
圣达雅苑3室2厅1卫1阳台97.7㎡有钥匙,随时看房3室2厅 97.7㎡ 南 圣达雅苑
35 万元3582元/平米 -
大竹家园二期周边配套完善,中间楼层,业主急售3室2厅 93㎡ 大竹家园二期
32.8 万元3526.9元/平米 -
小区配套成熟,出入便利3室2厅 94㎡ 南 茉莉花园
33 万元3510.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!