-
海棠路113号 正街铺面楼1室1厅 46.6㎡ 横县私宅
70 万元15021.5元/平米 -
配套齐全,拧包入住,黄金楼层1室1厅 60㎡ 正景花园
23 万元3833元/平米 -
出门就是公园,柳明小学,周边配套齐全1室1厅 37㎡ 南北 金钱美地小区
13.8 万元3729.7元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好1室1厅 68㎡ 横县私宅槎江路
118 万元17352.9元/平米 -
正街铺面 出入方便 小车随便到1室1厅 80㎡ 横县私宅
125 万元15625元/平米 -
横县私宅经典小户型,居住舒适度高1室1厅 56㎡ 横县私宅
270 万元48214.3元/平米 -
精品好房,横县私宅横州镇中山中路1室,房主急售1室1厅 117.9㎡ 横县私宅横州镇中山中路
165 万元13994.9元/平米 -
经典1室户全明普通两证齐全1室1厅 87㎡ 横县私宅龙腾街
150 万元17241.4元/平米 -
横县私宅,视野开阔,1室81.15㎡普通1室1厅 81.15㎡ 横县私宅
130 万元16019.7元/平米 -
户型方正,110㎡70万,采光好1室1厅 110㎡ 横县私宅
70 万元6363.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!