-
横县私宅精装带花园,面积301㎡,欢迎品鉴6室4厅 301㎡ 横县私宅255 万元8471.8元/平米 -
市中心,安静小区,6室6厅6卫0阳台普通6室6厅 300㎡ 横县私宅300 万元10000元/平米 -
西区地段 可商可住 保养新净6室6厅 88㎡ 横县私宅260 万元29545元/平米 -
大竹新区地段 门前任停大货车6室6厅 108㎡ 横县私宅220 万元20370.4元/平米 -
横县私宅 三面采光 出让证6室4厅 90㎡ 横县私宅180 万元20000元/平米 -
龙胤花园祥云路11栋独栋别墅满2无贷款6室2厅 1000㎡ 南 龙胤花园2200 万元22000元/平米 -
横县私宅精装带花园,面积301㎡,欢迎品鉴6室4厅 301㎡ 横县私宅255 万元8471.8元/平米 -
普通6室2厅5卫1阳台急售,是您找家的不二之选6室2厅 86.63㎡ 横县私宅200 万元23086元/平米 -
横县私宅 普通带家具家电 房东诚心出售6室2厅 90.3㎡ 横县私宅185 万元20487元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!