-
12.21新能源精装大2房,月租金达3400,收租神器2室2厅 85.6㎡ 万和城水街89.9 万元10502元/平米 -
南岸高性价比两房,双房朝南。2室2厅 78㎡ 南北 泰怡园92.8 万元11897.4元/平米 -
5.16,精装2房,房东诚心要出售,现在空置看房方便2室1厅 88㎡ 南 三盛海德公园79.8 万元9068元/平米 -
26.5.13回访房东现在自已住2室2厅 69.47㎡ 亿利城二期82 万元11804元/平米 -
亲戚房子目前在租,先不考虑出售2室2厅 85㎡ 南北 泰怡园109 万元12823.5元/平米 -
心里价位比较高,出租中。无欠款,2满2室1厅 78.3㎡ 泰怡园105 万元13410元/平米 -
26.5.15装修很漂亮,还能看湖.看房方便2室2厅 68㎡ 南 天茂城市广场88 万元12941元/平米 -
小区环境舒适金域兰湾B区,2室2室1厅 47㎡ 金域兰湾B区43.8 万元9319.1元/平米 -
小区环境舒适金域兰湾B区,2室2室1厅 47㎡ 金域兰湾B区43.8 万元9319.1元/平米 -
房东稳定在售提前看房基本方便2室2厅 65㎡ 南 三盛中央公园75 万元11538元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!