-
天茂城市广场精装两房,有二押。2室2厅 73㎡ 东 天茂城市广场85 万元11643.8元/平米 -
黄静的房源5.18看房预约2室2厅 43.5㎡ 金港名都A区62.8 万元14436.8元/平米 -
26.5.9天茂城市广场超好的地段,住家舒适2室2厅 73㎡ 天茂城市广场89.8 万元12301.4元/平米 -
精装20多万,做了两房半2室2厅 89㎡ 南北 万安苑125 万元14044.9元/平米
-
南岸高性价比两房,双房朝南。2室2厅 78㎡ 南北 泰怡园92.8 万元11897.4元/平米 -
亲戚房子目前在租,先不考虑出售2室2厅 85㎡ 南北 泰怡园109 万元12823.5元/平米 -
心里价位比较高,出租中。无欠款,2满2室1厅 78.3㎡ 泰怡园105 万元13410元/平米 -
26.5.15装修很漂亮,还能看湖.看房方便2室2厅 68㎡ 南 天茂城市广场88 万元12941元/平米 -
房东稳定在售提前看房基本方便2室2厅 65㎡ 南 三盛中央公园75 万元11538元/平米 -
稳定出售 方便看房 不是顶楼,外中介别人单边了2室2厅 62.16㎡ 南 金港名都A区48 万元7722元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!