-
26.5.13回访房东现在自已住2室2厅 69.47㎡ 亿利城二期82 万元11804元/平米 -
能出到这价能卖,看房约2室2厅 89.9㎡ 海滨壹号89.9 万元10000元/平米 -
25.12.16稳定出售看房方便99.8万可以谈2室2厅 76㎡ 海天水岸阳光99.8 万元13131.6元/平米 -
送露台!!!南北通透 ! 不靠医院 稳定出售2室2厅 89.8㎡ 碧城云庭88 万元9799.5元/平米 -
碧城云庭居家精装2室1厅1卫1阳台看房提前预约2室1厅 62㎡ 碧城云庭68 万元10967元/平米 -
碧城云庭居家精装2室1厅1卫1阳台看房提前预约2室1厅 62㎡ 碧城云庭68 万元10967元/平米 -
报价117万,带个车位,房东不着急,挂了,有点高2室2厅 66㎡ 南 阳光城丽兹公馆117 万元17727.3元/平米 -
4.16,按揭30几万,小2房,租金18002室1厅 45.5㎡ 泰和园68 万元14945元/平米 -
北岸标准两房。年轻时尚 精致3室 观景房1.102室2厅 77㎡ 海天水岸阳光95 万元12337元/平米 -
亿利城二期自住居家精装2-2-1-1带车位出售88万2室2厅 69.47㎡ 亿利城二期88 万元12667元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!