-
26.5.13万骏毛坯自装40万,带车位,周末方便看房4室2厅 122㎡ 万骏珑悦轩230 万元18852.5元/平米 -
中融天悦好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 126㎡ 南 中融天悦198 万元15714.3元/平米
-
稳定在售。 看房基本方便4室2厅 126㎡ 东 福晟钱隆大第189.8 万元15063.5元/平米 -
26.5.13上东曼哈顿,视野开阔,3室50㎡精装4室2厅 128㎡ 上东曼哈顿188 万元14687.5元/平米 -
5.7户型方正,173㎡1万,采光好4室2厅 173㎡ 曙光城368 万元21271.7元/平米 -
曙光城4室2厅3卫1阳台171㎡4室2厅 171㎡ 曙光城278 万元16257.3元/平米 -
二次精装修修 边套 西头 稳定出售4室2厅 117㎡ 建发书香府邸155 万元13247.9元/平米 -
2025.5.16前排复试有在出售4室2厅 216.37㎡ 曙光城430 万元19873元/平米 -
5.16开发商精装未入住4室2厅2卫1阳台,配车位4室2厅 127㎡ 建发天行缦云139 万元10945元/平米 -
已经卖掉了2026年5月7号4室2厅 140㎡ 南北 曙光城228 万元16285.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!