-
一线看湖红木豪装百万看房提前诚意出售出售5室2厅 183㎡ 金谷国宝壹号375 万元20492元/平米 -
天安金域华墅精致户型,高楼层,采光好5室3厅 191㎡ 天安金域华墅350 万元18324元/平米
-
5.9号国宾美墅中碟,全款无欠款5室4厅 145㎡ 福晟国宾美墅239.8 万元16537.9元/平米 -
5.8稳定在售,看房随时5室2厅 219㎡ 三盛海德公园619 万元28264元/平米 -
5.8稳定在售,看房随时5室2厅 219㎡ 三盛海德公园619 万元28264元/平米 -
5月9号一线沿湖东三采曙光城位置好、格局棒、随时入住5室2厅 164.85㎡ 曙光城323 万元19593.6元/平米 -
5.13 钥匙在物业5室2厅 147.68㎡ 福晟钱隆大第163 万元11037元/平米 -
5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 147㎡ 万象城189 万元12857.1元/平米 -
复式楼。使用面积400+ 12.275室2厅 233㎡ 南 曙光城398 万元17081.5元/平米 -
169㎡南北福宁道壹号安静宜居 公交便利5室3厅 169㎡ 南北 福宁道壹号168 万元9940元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!