-
中海广场低密度花园,普通 有钥匙带您看3室2厅 98㎡ 南北 中海广场87 万元8877元/平米 -
3室124.64㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 124.64㎡ 吾悦广场155 万元12435.8元/平米 -
海亮滨河壹号高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 123.86㎡ 海亮滨河壹号105 万元8477.3元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高安宁金华苑3室2厅 154㎡ 南北 安宁金华苑88 万元5714元/平米 -
低调的奢华,南北精装,机床厂家属院3室2厅 70㎡ 南北 机床厂家属院39 万元5571元/平米 -
中海广场3室2厅1卫0阳台108㎡毛坯3室2厅 108㎡ 南北 中海广场95 万元8796元/平米
-
中海广场3室2厅1卫0阳台毛坯交通便利3室2厅 108㎡ 中海广场95 万元8796元/平米
-
万科璞悦澜岸格局好,十年难遇 ,不容错过3室2厅 123.01㎡ 南北 万科璞悦澜岸149 万元12112元/平米 -
海亮滨河壹号经典小户型,居住舒适度高3室2厅 125㎡ 南北 海亮滨河壹号119 万元9520元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通3室2厅 126㎡ 南北 海亮滨河壹号113 万元8968元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!